ANDRE CITROËN Portrait Signé et daté d'octobre... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 682EUR
ANDRE CITROËN Portrait
Signé et daté d'octobre 1928 dans la planche
Encadré. Etat d'usage, piqures et taches.
On y joint un exemplaire broché de Silvain
Reiner, La Tragédie d'André Citroën, Paris,
Amiot Dumont, 1955.