ANDRÉ GEORGER En marge de la Croisière jaune Paris,... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 273EUR
ANDRÉ GEORGER En marge de la Croisière jaune Paris, Les Éditions Rieder, 1935 Exemplaire relié Envoi signé et daté du 21 avril 1935 Très bon état, dos légèrement corné 20 x 14 cm