CITROËN Rosalie des records à Montlhéry Estampe... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 372EUR
CITROËN Rosalie des records à Montlhéry
Estampe
Signé et daté, tampon du Musée Yacco
Encadrée, très bon état.
54 x 43 cm