CITROËN Vieilles maisons XIVe siècle Plaque... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Result : 1 860EUR
CITROËN Vieilles maisons XIVe siècle Plaque en tôle émaillée Etat d'usage. Manques. 83 x 63 cm environ