CITROËN Les Andelys Abbaye de Mortemer Plaque... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Result : 2 976EUR
CITROËN Les Andelys Abbaye de Mortemer
Plaque en tôle émaillée
Etat d'usage. Quelques manques.
83 x 63 cm environ