LAUSCHMANN JAN (1901-1991, ATTRIBUÉ À)

Lot 62
Estimation :
340 - 360 EUR
Sans titre («Nature morte à la bougie»). Circa 1931. Tirage argentique d'époque sous passe-partout. Au verso, monogramme et date à la mine. Format 28,7 x 21,4 cm.*6