Lot n° 13
Estimation :
1200 - 1500
EUR
Result
: 5 200EUR
André MAIRE (1898-1984)
Jeune fille endormie, 1956
Technique mixte sur papier, signée et datée en haut à droite
32 x 51 cm - 12 1/2 x 20 in Mixed media on paper, signed and dated upper right
PROVENANCE
Collection privée, Londres