Speedy GRAPHITO (né en 1961)

Lot 108
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 190EUR
Speedy GRAPHITO (né en 1961)
Never free, 2015 Techniques mixtes sur papier, signée et datée en bas à gauche 102 x 70 cm - 40 1/8 x 27 1/2 in. Mixed media on paper, signed and dated lower left Un certificat rédigé par l'artiste en date du 22 juin 2015 sera remis à l'acquéreur