JONONE / JONONEROCK (NÉ EN 1963)

Lot 100
Estimation :
15000 - 20000 EUR
La marche, 2016, Paris Huile et encre sur toile, signée, datée, titrée et située au dos 160 x 130 cm - 63 x 51 in. Oil and ink on canvas, signed, dated, titled and located on the reverse ANCIENNE PROVENANCE Galerie Bartoux, Paris