Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 80
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 200EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Asclepios Bronze à patine verte, signé en bas à droite et numéroté au dos C 623/1000 HC H: 38 cm - 15 in. Bronze with green patina, signed lower right, numbered C 623/1000 HC on reverse