JOSE MARIA DAVID (1944-2015)

Lot 77
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 18 850EUR
JOSE MARIA DAVID (1944-2015)
Trêve de la soif, 2008 Table basse en bronze argenté et doré à décor animalier, plateau de verre, signée, titrée et numérotée II/IV et portant le cachet du fondeur MAROMER 57,4 x 109 x 207 cm - 22 5/8 x 43 x 81 1/2 in. Bronze coffee table, glass top, signed, titled and numbered II/IV Sera vendu sur désignation (voir conditions particulières p 176-177)