BEN (né en 1935)

Lot 70
Estimation :
10000 - 15000 EUR
BEN (né en 1935)
Homme ou femme, 1990 Acrylique sur bois isorel, signée et datée en bas à gauche, titrée en haut au centre et annoté Ben en collaboration avec Groot 61,5 x 51 cm - 24 1/4 x 20 in. Acrylic on wood, signed and dated lower left, titled upper top and annotated Ben in collaboration with Groot ANCIENNE PROVENANCE Galerie Kahn, Paris L'oeuvre est répertoriée sous le numéro 545 dans le catalogue raisonné de l'artiste Un certificat rédigé par l'artiste en date du 7 octobre 2016 sera remis à l'acquéreur