Chine du sud, XIXème-XXème siècle Ensemble... - Lot 345 - Aguttes

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Chine du sud, XIXème-XXème siècle Ensemble de 4 objets en bronze comprenant : - un brûle-parfum en forme de pêche de longévité, avec socle - un brûle-parfum de forme tripode, avec socle - un brûle-parfum formé de deux anses à décor de démons, sans socle - un bouddha assis Hauteurs respectives : 13 cm ; 15 cm ; 8 cm ; 16 cm