Chine, Début XXème Ensemble de trois... - Lot 330 - Aguttes

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 80EUR
Chine, Début XXème Ensemble de trois statuettes en cristal de roche, représentant la déesse Guanyim, sur socle de quartz, ainsi que deux bouddhas assis et debout. (Accidents et petits éclats) H : de 9.5 cm à 10 cm