DUMAS Alexandre, fils (1824-1895)

Lot 545
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 78EUR
Lettre autographe signée adressée à une inconnue S.l., 1er mai 1874, 2 pages in-8 sur papier bleu à l'encre Lettre de condoléances de l'auteur de la Dame aux camélias à une femme qui lui répond sur un feuillet en regard.