BALZAC Honoré de (1799-1850)

Lot 464
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 080EUR
BALZAC Honoré de (1799-1850)
Lettre autographe signée adressée à un vicaire général Paris, 20 juin 1844, 2 pages in-8 à l'encre sur papier bleu Balzac le remercie pour son intervention en faveur d'une jeune religieuse, Mademoiselle Borel, et tente de faire réduire la dot.