MYKOLA VASYL (NICOLAS VASSILIÉVITCH) KRYCHEVSKY (1898-1961)

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Bouquet de fleurs Huile sur papier contrecollé sur panneau Signée « M. Krysevsky » en bas à droite 46 x 37 cm. Provenance : Collection privée, Paris Николай Григорьевич Кричевский (1898-1961) масло, бумага на панели, подпись справа внизу