MARIE BRONISLAVOVNA MAREVNA VOROBEV-STEBELSKA (1892-1988)

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bouquet de fleurs Gouache sur trait de graphite sur papier Signée et datée «Marevna 1977» en bas à gauche 75,5 x 52 cm. Мария Брониславовна Воробьёва-Стебельская (1892-1988) бумага, гуашь, графит, подпись и дата слева внизу