THÉODORE RALLIS (1952-1909)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 430EUR
THÉODORE RALLIS (1952-1909)
Etude pour le café grec Huile sur toile marouflée Signée « Ralli » en bas à gauche 25 x 30 cm. Provenance: Collection privée, Paris. Раллис Теодорос (1952-1909) масло, холст, подпись слева внизу