ALIX AYMÉ (1894-1989)

Lot 56
700 - 900 EUR
Result : 2 600 EUR

ALIX AYMÉ (1894-1989)

Moine novice

Aquarelle et crayon sur papier, signée et localisé, Luang Prabang (Laos), en bas à droite
30.4 x 20 cm à vue