ALIX AYME (1894-1989)

Lot 50
15 000 - 18 000 EUR

ALIX AYME (1894-1989)

Rêverie

Panneau de laque, signé en bas à droite
48.5 x 38 cm - 19 1/8 x 15 in.

Lacquered board, signed lower right

PROVENANCE
Vente Toulouse, 3 décembre 2003
Collection prive, Toulouse