PIERRE-ROBERT CHRISTOPHE (1881-1971)

Lot 48
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Jeune femme Bronze, signé sur la terrasse, cachet du fondeur Valsuani H: 70 cm - 27 9/16 in. Bronze, signed on the base, stamped Valsuani on reverse PROVENANCE Ancienne collection particulière, Bordeaux