ELISABETH GROSS, ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Au marché

Huile sur carton, signée en bas à droite
74 x 100 cm - 29 1/8 x 39 3/8 in.

Oil on cardboard, signed lower right