ECOLE VIETNAMIENNE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Jeune vietnamienne assise, signée et datée 1948 en bas à droite Aquarelle sur papier 43 x 31 cm - 16 15/16 x 12 1/4 in. Watercolor on paper