NGUYEN CUONG (XXE)

Lot 42
1 500 - 3 000 EUR

NGUYEN CUONG (XXE)

Sous-bois, 1960

Gouache sur soie, signée en bas à droite
46.5 x 37.5 cm - 18 5/16 x 14 3/4 in.

Gouache on silk, signed lower right