MAURICE REGAD (DÉBUT DU XXE SIÈCLE)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Les coolies Huile sur isorel, signée en bas à droite 64.5 x 80.5 cm - 25 3/8 x 31 11/16 in. Oil on hardboard, signed lower right