VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 37
200 - 300 EUR
Result : 234 EUR

VU CAO DAM (1908-2000)

Le jeune couple, 1970

Epreuve d'artiste, annotée ‘EA' en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
75 x 57 cm (feuille) - 29 1/2 x 22 1/2 in.