NGUYEN QUANG SON (NÉ EN 1971)

Lot 35
4 000 - 7 000 EUR

NGUYEN QUANG SON (NÉ EN 1971)

La mangrove

Huile sur toile, signée en bas à gauche
100 x 170 cm - 39 3/8 x 66 15/16 in.

Oil on canvas, signed lower left