NGUYEN VAN RO (1921-1997)

Lot 31
4 000 - 6 000 EUR
Result : 20 800 EUR

NGUYEN VAN RO (1921-1997)

Les barques, 1975

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
60 x 40 cm - 23 5/8 x 15 3/4 in.

Oil on canvas, signed and dated lower right