TRAN VAN HA (NÉ EN 1911)

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 150EUR
TRAN VAN HA (NÉ EN 1911)
La cueillette des lotus, 1940-1950 Laque, signée en bas à droite 61 x 125 cm - 24 x 49 1/4 in. Lacquered panel, signed lower right PROVENANCE Vente Drouot, janvier 2017