TRUONG VAN THANH (XXE SIÈCLE)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 510EUR
TRUONG VAN THANH (XXE SIÈCLE)
Près de la pagode Panneau de laque signée en bas à droite 40 x 60 cm - 15 3/4 x 23 5/8 in. Lacquered panel, signed lower right