TRUONG VAN THANH (XXE SIÈCLE)

Lot 24
1 500 - 2 000 EUR
Result : 3 510 EUR

TRUONG VAN THANH (XXE SIÈCLE)

Près de la pagode

Panneau de laque signée en bas à droite
40 x 60 cm - 15 3/4 x 23 5/8 in.

Lacquered panel, signed lower right