NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984)

Lot 14
8 000 - 12 000 EUR
Result : 10 400 EUR

NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984)

Jeune tonkinoise, 1957

Encre et couleurs sur soie, signée et datée
58 x 37.5 cm - 22 7/8 x 14 3/4 in.

Ink and colours on silk, signed and dated

Ce lot est vendu en collaboration avec Emeraude Enchères, St Malo