NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984)

Lot 14
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 10 400EUR
NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984)
Jeune tonkinoise, 1957 Encre et couleurs sur soie, signée et datée 58 x 37.5 cm - 22 7/8 x 14 3/4 in. Ink and colours on silk, signed and dated Ce lot est vendu en collaboration avec Emeraude Enchères, St Malo