VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 13
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 39 000EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Portrait de femme, circa 1935 Encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite 44 x 56.5 cm - 17 5/16 x 22 1/4 in. Ink and colours on silk, signed lower right Le certificat rédigé par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste qu'elle prépare actuellement sera remis à l'acquéreur