Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 364EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Coupe Métal argenté 6 x 35 cm. Circa 1960 Signée Poinçon de Maître, JD