Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Sujet en jade céladon, sculpté en forme de feuille de pêche sur laquelle reporse une cigale. Gerce naturelle et une égrenure à l'extrémité de la feuille. L: 9.4 cm  中国 十九世纪末 青玉桃叶形摆件