Ecole Française du XXe s.

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole Française du XXe s.
? Napoléon à Iéna Napolon in Jena. French school of the XXth c. Acrylic on canvas. Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite «FAURE 10/99». 50 x 60 cm Cadre doré.