CHANEL

Lot 192
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHANEL
Fleur or jaune 18k (750) sertie d'amethystes. Signée Tour de doigt: 52 Pb.: 13.9gr A gold and amethyst ring by CHANEL.