CARTIER

Lot 180
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CARTIER
Bracelet "résille" or jaune 18k (750). Vers 1950. Signé et numéroté. Long.: 18cm - Pb.: 51.9gr A gold bracelet by CARTIER.