CARTIER

Lot 180
4 000 - 6 000 EUR

CARTIER

Bracelet "résille" or jaune 18k (750).
Vers 1950. Signé et numéroté.
Long.: 18cm - Pb.: 51.9gr

A gold bracelet by CARTIER.