BOUCHERON

Lot 170
1 400 - 1 600 EUR

BOUCHERON

"Fleur"
Paire de boutons de manchette, néphrite et or jaune 18k (750)
Signée et numérotée.
Pb.: 12.9gr

A pair of nephrite and gold cuff-link by BOUCHERON. Signed and numbered.