Jean Després

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean Després
«Forme libre» Bague en argent martelé (<800). Poinçon de maître. Signée. Td.: 57 - Pb.: 17.1gr A silver ring by JEAN DESPRES. Signed and stamped.