JEAN DESPRES

Lot 164
800 - 1 000 EUR

JEAN DESPRES

«Forme libre»
Bague en argent martelé (<800).
Poinçon de maître. Signée.
Td.: 57 - Pb.: 17.1gr

A silver ring by JEAN DESPRES.
Signed and stamped.