JEAN DESPRES

Lot 162
8 000 - 10 000 EUR

JEAN DESPRES

«Forme libre»
Bracelet en argent (<800).
Poinçon de maître. Signé.
Long.: 19 cm - Pb.: 161gr

A silver bracelet by JEAN DESPRES.
Signed and stamped.