CARTIER

Lot 159.bis
3 800 - 4 200 EUR

CARTIER

«Route des indes»
Clip «tabriz» onyx, chrysoprase saphirs et diamants, or 18k (750)
Signé et numéroté. Daté 1989
Pb.: 15.5gr

A gold, onyx, chrysoprase, sapphires and diamond brooch. Signed Cartier
Lot visible sur aguttes.com