CARTIER

Lot 159.bis
Estimation :
3800 - 4200 EUR
CARTIER
«Route des indes» Clip «tabriz» onyx, chrysoprase saphirs et diamants, or 18k (750) Signé et numéroté. Daté 1989 Pb.: 15.5gr A gold, onyx, chrysoprase, sapphires and diamond brooch. Signed Cartier Lot visible sur aguttes.com