VAN CLEEF & ARPELS

Lot 148
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet or jaune granité 18k (750) cabochons de corail rose et chrysoprase. Vers 1970. Signé et numéroté. Long: 18cm env.- Pb: 32.2gr A gold, pink coral and chrysoprase bracelet by VAN CLEEF & ARPELS. Signed and numbered.