CHAUMET

Lot 125
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Result : 67 600EUR
CHAUMET
Important collier de diamants de taille poire, brillant et princesse, or gris 18k (750) et platine (950). Signé et poinçon de maître. Poids des diamants: env. 45 cts. Pb.: 133gr. (Ce collier s'adaptait sur une monture de diadème qui manque)