RENE BOIVIN

Lot 114
15 000 - 20 000 €
Result : 27 300 €

RENE BOIVIN

«Nid d'abeille»
Paire de clips d'oreilles diamants de taille brillant, saphirs et or jaune 18k (750).
Poinçon de maître. Signés. Vers 1960.
Dans leur écrin d'origine.
Ht.: 3.5cm env - Pb.: 51.7gr

A pair of diamond, sapphire and gold earrings by RENE BOIVIN.