RENE BOIVIN

Lot 114
15 000 - 20 000 EUR
Result : 27 300 EUR

RENE BOIVIN

«Nid d'abeille»
Paire de clips d'oreilles diamants de taille brillant, saphirs et or jaune 18k (750).
Poinçon de maître. Signés. Vers 1960.
Dans leur écrin d'origine.
Ht.: 3.5cm env - Pb.: 51.7gr

A pair of diamond, sapphire and gold earrings by RENE BOIVIN.