CARTIER

Lot 110
25 000 - 30 000 €
Result : 75 400 €

CARTIER

Important bracelet, saphirs rectangulaires,diamants de taille brillant et baguettes, platine (950) et or gris 18k (750).
Signé monture CARTIER et numéroté.
Trace de poinçon de maître.
Long.: 16.6 cm - Pb.: 44.2gr
Accompagné d'un Certificat GPL N°14475 précisant
Poids des saphirs: 9.81- 7.86 - 6.31 4.75 - 4.59 cts
Origine: Ceylan
Pas de traitement thermique constaté

A sapphire, diamond, platinum and gold bracelet by CARTIER. Signed and numbered.
Report.