Héron Agate sculptée, or jaune 18k (750). Aventurine... - Lot 109 - Aguttes

Lot 109
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 800EUR
Héron Agate sculptée, or jaune 18k (750). Aventurine pour la base. Travail français- Poinçon de maître Bois Rousseau. Début XXème. Haut.: 9cm env. - Pb.: 109.9gr An agate, gold and aventurine bird, french marks.